SattvaService

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

B1-й формат фотоформ для всех видов печати в НВПП “Печать”

E-mail Печать

    НВПП “Печать” - киевская компания c 20-ти летним опытом в флексопроизводстве. Имея в своем арсенале флексографскую печатную машину Sicosa Sintesis, формный участок и парк послепечатного оборудования, компания заслужила отличную репутацию, доказав высокую конкурентоспособность своих услуг на рынках производства упаковки а также производства фотополимерных форм. До недавнего времени, открытым оставался вопрос с этапом допечатной подготовки. Для вывода заказов большого формата приходилось обращаться  к сторонним репроцентрам, что приводило к увеличению времени на подготовку к печати и росту стоимости заказа.  Осознавая важность таких критериев, как высокое качество и уменьшение срока исполнения заказов, было принято решение по дооснащению участка допечатной подготовки.  

Рассказывает главный инженер предприятия, Игорь Евгеньевич Юрченко:
     - “В выборе модели фотовывода, на базе Dolev800 (812 x 1117 мм.), решающим фактором было наличие в Украине квалифицированных инженеров,  хорошая  ремонтопригодность  этого оборудования,  безусловно,  доступная цена.  Не маловажным фактором в выборе было универсальность и гибкость  фотовыводного комплекса, которое может использоваться практически для всех способов печати, у нас есть необходимость в изготовлении фотоформ и для нашей офсетной машины Heidelberg.
     Одновременно с инсталляцией комплекса, инженеры SattvaService выполнили  модернизацию, растрового процессора. Установленная TurboScreening (TSP) технология растрирования,  повышает качество растрирования и обеспечивает возможность почти в полтора раза увеличить производительность комплекса.  
      Мы надеемся, что  установленный комплекс  позволит  клиентам нашего предприятия получать и фотополимерные формы и готовые тиражи  быстрее и cо стабильно предсказуемым качеством!”



 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.