SattvaService

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Обслуживание систем KBA LogoTronic и DensiTronic.

E-mail Печать

 

 

Современные решения от компаний ведущих поставщиков печатного оборудования позволяют менеджерам и печатникам максимально автоматизировать множество трудоемких операций в процессе печати и управления производства.

Традиционно сложилось так, что наши инженеры обслуживают системы LogoTronic и DensiTronic от компании KBA. Обслуживания проходят с прямой поддержкой от компаний разработчиков. В нашем послужном списке множество ремонтов этих систем в компаниях, лидерах украинской полиграфии, таких как БлицПак, БлицИнформ, Весна (Днепропетровск) и других.

 

Множество операций по техническому обслуживанию систем xTronic может проходить с использованием удаленных способов ремонта и диагностики. Экономятся значительные средства – нет необходимости приглашать инженеров из дальнего зарубежья.

Преимущества удаленной диагностики и ремонта:
- экономия времени при ремонте и техническом обслуживании;
- снижение количества выездов инженеров;
- сокращение простоев машины;
- снижение расходов!

 


Для организации сеанса удаленной диагностики и ремонта мы рекомендуем:

Ammyy Admin - надежный и доступный способ оказания удаленной компьютерной помощи, администрирования и обучения для Ваших клиентов или сотрудников в любой точке земного шара. Без каких-либо установок, настроек или конфигураций программы, Ammyy Admin соединит удаленные компьютеры в течение нескольких секунд.

Скачать бесплатную версию программы AMMYY можно здесь: http://www.ammyy.com/ru/

 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.