SattvaService

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Инженеры SattvaService завершили инсталляцию первого в г. Николаеве термального CTP

E-mail Печать

 

Первый в Николаеве!



Покупка термального CTP Fuji Luxel T-6000 (EOM Screen PT-R4300S) связана с желанием повысить и уровень качества печатной продукции и оперативность, рассказывает руководитель полиграфического направления предприятия ООО "Юг-Информ" Алексей Винников. Рассматривали предложения и на другие модели CTP, но на выбор этой модели не в последнюю очередь сыграли рекомендации специалистов SattvaService, обратится к которым, нам порекомендовали европейский дилер б/у оборудования.

Наше предприятие ориентировано большей частью на рынок рекламно-коммерческой печати во втором формате.  В этом сегменте рынка необходимо работать с высоким качеством и оперативно. Установленный термальный CTP комплекс, с проявочным процессором “в линию” и мощным, четырех-процессорным РИПом Celebrant последней версии, оптимально дополнил парк нашего оборудования для решения задач высококачественной печати.

“После инсталляции на предприятии CTP, у нас появилась возможность экспонировать до 20-ти пластин в час, что полностью устраивает нас” - завершает Алексей.

 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.